Auction 803, Lot # 107
JOSÉ CHÁVEZ HUACUJA (Michoacán) El caballete Firmado y fechado 92 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Van Gogh. Presenta ligeros detalles de conservación. 90 x 60 cm Estimado $ 25,000-35,000