Auction 798, Lot # 250
ALEJANDRO CORUJEIRA (Buenos Aires, Argentina, 1961 - ) Rumores de almendra Firmado y fechado 1991 Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Juan Martín. 135 x 125 cm Estimado $ 18,000-30,000