Auction 798, Lot # 102
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 77 Litografía P / A Con certificado de autenticidad del Taller de Gráfica Farías. Esta obra fue realizada por Francisco Corzas bajo la supervisión del maestro litógrafo José Luis Farías. 70 x 53 cm La propiedad de José Manuel Izquierdo Avila Estimado $ 6,000-10,000