Auction 856T, Lot # 114
Patricia de la Fuente (México). Matisse como pretextos. Grabado, serie 7/50. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 27 x 22 cm. Estimado $ 1,300-1,500