Auction 856T, Lot # 117
Firmado Jacob Shneyder. Siglo XX. Entre cartas, música y libros. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados y pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 2,000-3,000