Auction 856T, Lot # 115
Firmado Galán J. Siglo XX. Sauce lacustre. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 1,300-1,500