Auction 856T, Lot # 124
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Con cubierta oval, lámpara integrada para 2 luces con pantalla blanca y soportes tipo pata de ciervo. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 145 x 51 x 39 cm. Estimado $ 2,500-3,500