Auction 855T, Lot # 132
Octavio Ponzanelli (México). Siglo XX. Busto de Miguel de la Madrid. Elaborado en pasta color cobrizo. Firmado. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 24 cm. Estimado $ 2,000-4,000