Auction 870T, Lot # 285
Firmado F. F. Alpuche. Siglo XX. Mar abierto. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 74 x 120 cm. Estimado $ 1,300-1,500