Auction 798, Lot # 206
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 -) Las tunas Firmado y fechado 89 Óleo sobre tela 40 x 50 cm Estimado $ 10,000-15,000