Auction 855T, Lot # 80
Centro de entretenimiento. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 módulos. Con 2 puertas, 3 cajones interiores y entrepaños. Decorado con motivos estriados. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 164 x 241 x 78 cm. Estimado $ 4,000-6,000