Auction 795, Lot # 125
CONRAD SELMYHR (NORUEGA, 1877 - 1944) PAISAJE CON LAGO Y PEÑASCOS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 61.5 x 99.5 cm Estimado $ 12,000-20,000