Auction 854T, Lot # 244
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna oval biselada. Decorado con acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, ligeras marcas y restauración. Dimensiones: 64 x 89 cm. Estimado $ 3,000-6,000