Auction 855T, Lot # 115
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Bouquet de dalias. Óleo sobre cartón. Fechado 1932. Dimensiones: 40 x 31 cm. b) Bodegón con rosa y florero. Óleo sobre cartón. Dimensiones: 26 x 37 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500