Auction 854T, Lot # 241
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada y dorada. Con luna irregular. Decorado con rocallas, acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras, ligeros faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 119 x 69 cm. Estimado $ 3,500-4,500