Auction 854T, Lot # 190
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en metal plateado y bronce dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: atril de mesa y candelabro para 3 luces con prismas facetados. Presentan detalles de conservación, de estructura, abolladuras y faltantes. Dimensiones: 49 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500