Auction 854T, Lot # 270
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ). El pintor. Grabado, serie 38/50. Firmado y fechado 79. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29.5 x 34 cm. Estimado $ 2,000-4,000