Auction 854T, Lot # 269
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955 -). Baile. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 41 cm. Estimado $ 2,000-5,000