Auction 854T, Lot # 134
Hombre oriental con sombrero. Siglo XX. Talla en coral color naranja. Sobre base de madera. Presenta detalles de conservación, fisuras y restauración. Dimensiones: 7.5 cm. Estimado $ 20,000-40,000