Auction 798, Lot # 42
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) En nuestra casa Firmado y fechado 16 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 110 x 100 cm Estimado $ 12,000-20,000