Auction 854T, Lot # 27
Anónimo. Siglo XX. Busto de dama. Elaborado en terracota. Sobre base. Presenta detalles de conservación, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 59 cm. Estimado $ 4,500-5,500