Auction 867T, Lot # 177
Juan Chamizo (Sevilla, España, 1921 -). Arlequín. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $ 2,500-3,500