Auction 854T, Lot # 62
Firmados Grifo. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Castillo con lago y viajero. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 29 x 23 cm. b) Castillo con río y barca. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 29 x 23 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y rupturas en marco. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-8,000