Auction 854T, Lot # 127
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, cajón y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 65 x 59 cm. Ø Estimado $ 1,200-3,000