Auction 794, Lot # 134
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1990 - 1991 Caja: circular de 26 mm Ø en acero, bisel y corona acanalados en oro amarillo de 18K. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada (manchada), índices de barras, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Movimiento: automático, calibre 2135, serie E264288 Estimado $ 28,000-32,000