Auction 803, Lot # 227
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Desnudo Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería de Arte Misrachi. 28.5 x 15 cm Estimado $ 15,000-20,000