Auction 803, Lot # 233
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Desnudo Firmado Óleo sobre cartón Con etiqueta de Galería de Arte Misrachi. 16 x 23.5 cm Estimado $ 15,000-20,000