Auction 795, Lot # 52
ADOLPHE PHILIPPE MILLOT (FRANCIA, 1857 - 1921) RETRATO DE MUJER PARISINA. Óleo sobre madera. Firmado y referido en el marco. Detalles de conservación y faltantes en el marco. Dimensiones: 21 x 16 cm, oval. Estimado $ 8,000-12,000