Full Details for Lot 52

Auction 795, Lot # 52

ADOLPHE PHILIPPE MILLOT (FRANCIA, 1857 - 1921)
RETRATO DE MUJER PARISINA.
Óleo sobre madera.
Firmado y referido en el marco.
Detalles de conservación y faltantes en el marco.
Dimensiones: 21 x 16 cm, oval.
Estimado $ 8,000-12,000