Auction 851T, Lot # 171
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Luna oval. Decorado con cenefas perladas y motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 65 cm. Estimado $ 3,000-4,000