Auction 851T, Lot # 158
Espejo. Siglo XX. Estilo Rococó. Marco de madera tallada y dorada. Con luna irregular. Decorado con rocallas y acantos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 98 x 90 cm. Estimado $ 3,000-5,000