Auction 851T, Lot # 52
Tres lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Para 1 y 2 luces cada una. Con pantallas. Presentan detalles de conservación, de estructura y manchas. Dimensiones: 65 cm. (mayor). Estimado $ 3,000-4,000