Auction 798, Lot # 237
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 59 / 60 80 x 61 cm Estimado $ 10,000-20,000