Auction 851T, Lot # 188
Anónimo. Siglo XX. Maternidad. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación, humedad, desprendimiento de capa pictórica, manchas y marcas. Dimensiones: 67 x 51 cm. Estimado $ 3,500-7,000