Auction 851T, Lot # 236
Tomás Gondi (Cd. de México, 1948 -). Personajes. Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado y fechado 81. Referido al reverso. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 19 cm. Estimado $ 3,000-6,000