Full Details for Lot 264

Auction 850T, Lot # 264

Figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal de Swarovski.
Consta de: campana, fuentes con patos, cisne, pelícano, puercoespín, perro salchicha y 3 pollitos.
Presentan detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: 8.5 cm. (mayor).
Piezas: 9
Estimado $ 1,500-2,000