Auction 850T, Lot # 52
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: lámpara de mesa para 2 luces y alhajero. Presentan detalles de conservación, despostillados y restauraciones. Dimensiones: 58 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,200-1,600