Auction 799, Lot # 270
PUENTE DE PANZACOLA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Copia del original de Eugenio Landesio (Italia, 1810 - 1879). Detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 94 cm Estimado $ 6,000-10,000