Auction 799, Lot # 329
SERGIO DÍAZ SOLORZANO (MÉXICO, 1938) CABEZA DE CABALLO BLANCO. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado "81". Dimensiones: 59 x 49 cm Estimado $ 12,000-20,000