Auction 799, Lot # 160
JULIANA SANROMÁN (MÉXICO, SIGLO XIX) FLORES. Óleo sobre tela. Firmado y referido "1848". Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 58 x 46.5 cm Estimado $ 70,000-100,000