Auction 848T, Lot # 160
José Luis Sánchez Rull (Cd. de México , 1964 -). Rostro masculino. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 29 cm. Estimado $ 2,000-3,000