Auction 848T, Lot # 161
Firmado M. Andri. Siglo XX. Alegoría de los sentidos. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 48 cm. Estimado $ 4,000-8,000