Auction 848T, Lot # 69
Anónimo. Siglo XX. Mujer con canasta frente al mar. Óleo sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y humedad. Dimensiones: 52 x 33 cm. Estimado $ 2,500-3,500