Auction 848T, Lot # 169
Firmado Chris Williams. Bosque en otoño. Óleo sobre tela. Fechado 75. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 51 x 64 cm. Estimado $ 2,000-3,000