Auction 847T, Lot # 171
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y fuste compuesto. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 52 cm. Ø Estimado $1,200-2,000