Auction 851T, Lot # 33
Puntas de cuarzo blanco. Siglo XX. Diferentes tamaños. Presentan detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 16.5 cm. (mayor). Piezas: 15 Estimado $ 1,300-1,500