Auction 792, Lot # 235
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Autorretrato pintado a Rembrandt y Saskia Retrato de Sibelius y su esposa Una está firmada y fechada 26 - II - 67 Tinta sobre papel, dos dibujos y un manuscrito enmarcados juntos 26.5 x 21 cm medidas totales Estimado $ 20,000-30,000