Auction 848T, Lot # 70
Firmado Louis. Siglo XX. Horizonte con árboles. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras marcas. Dimensiones: 49 x 59 cm. Estimado $ 1,500-3,000