Auction 846T, Lot # 142
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de encino. Con puerta central, laterales con vidrio, fondo de espejo y soportes tipo sable. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillado, fisuras, vidrio suelto, marcas y desgaste. Dimensiones: 146 x 97 x 40 cm. Estimado $ 3,500-4,500