Auction 858T, Lot # 262
José Antonio Richkarday (México). Marina al amanecer. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 64. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 60 x 119 cm. Estimado $ 1,500-2,000