Auction 847T, Lot # 123
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Gino Paolo Gori. Bouquet con rosas y granada. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 67 x 49 cm. b) Gobelino. Bordado a máquina. Decorado con escenas de juego. Dimensiones: 67 x 148 cm. Enmarcados Presentan detalles de conservación y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-5,000